Блог про Самуи

Заглавное фото для статьи: Секретный сад Будды (Tarnim Magic Garden)

Секретный сад Будды (Tarnim Magic Garden)

12 мар 2024
Расположенный в сердце гористой местности острова, Волшебный Сад представляет собой оазис спокойствия и вдохновения. Под буйством тропической растительности скрывается удивительная коллекция скульптур и сооружений, созданных местным жителем в течение десятилетий.
Заглавное фото для статьи: Храм Плай Лаем как место для фотосессий

Храм Плай Лаем как место для фотосессий

19 фев 2024
Уникальный комплекс, который станет настоящим визуальным праздником для любого, кто ищет интересную локацию для фотосессии. В этом месте сливаются воедино красочные религиозные артефакты, потрясающая природа и духовное очарование, что делает его отличным выбором для фотосессий.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Смотровая площадка Лад Ко

Локация для фотосессий: Смотровая площадка Лад Ко

31 окт 2023
Смотровая площадка Лад Ко производит невероятное впечатление. Панорама охватывает сам остров, тропическое побережье, сверкающее море и сияющее небо. Простираясь насколько хватает взгляда, она объемлет всю территорию пляжа Чавенг, обнимая соседние пляжи и холмы.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Водопад На Муанг

Локация для фотосессий: Водопад На Муанг

24 янв 2024
Самуи, великолепный тропический остров в Таиланде, обладает множеством живописных мест для фотографов. Среди его многочисленных природных достопримечательностей особенно выделяется водопад На Муанг - идеальное место для создания захватывающих снимков. Спокойная атмосфера и потрясающая красота станут чудесным фоном для любой фотосъемки.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Пляж Маенам

Локация для фотосессий: Пляж Маенам

24 янв 2024
Пляж Маенам на северном побережье острова Самуи. Этот потрясающий пляж славится красотой своей природы и предлагает разнообразные пейзажи, чтобы придать вашим снимкам особую выразительность.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Пляж Талинг Нгам (i-Talay бар)

Локация для фотосессий: Пляж Талинг Нгам (i-Talay бар)

29 сен 2023
Пляж Талинг Нгам, расположившийся на живописном западном побережье острова Самуи, это длинная узкая полоса песчаного пляжа, которая создает отличный фон для незабываемых фотосессий. Здесь, среди пальмовых деревьев, разнообразных кустарников и кристально чистых вод, царит природная красота и очарование, делая этот пляж идеальным местом для вашей съемки.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: район Натон

Локация для фотосессий: район Натон

29 сен 2023
Это старейшая часть города. Множество старинных зданий, узкие улочки и неописуемая атмосфера тайского рынка. Однако настоящей жемчужиной этой местности является набережная и пирсы. Здесь вы можете провести незабываемые моменты, встречая закаты, или наблюдая или наблюдая за отплывающими паромами.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Кокосовый лес

Локация для фотосессий: Кокосовый лес

25 сен 2023
Это не одно единственное место... На острове я обнаружил несколько таких уголков. Сад или лес называйте, как хотите. Это место являет перед вами свой великолепный пейзаж открытое пространство, на котором произрастает много-много кокосовых пальм. В объятиях яркого солнца и голубого неба это место выглядит очень красиво.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Водопад Хин Лад

Локация для фотосессий: Водопад Хин Лад

26 авг 2023
Для тех, кто хочет посетить этот водопад, важно учесть, что добираться к нему далеко и неудобно. Если вашей целью является фотосессия, то, возможно, стоит ограничиться съемкой в начальной части маршрута. Здесь вы найдете небольшой пруд и удивительные каменные образования, через которые протекает река.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Дом краба

Локация для фотосессий: Дом краба

26 авг 2023
Расположенный высоко в горах Дом Краба выглядит словно невероятное творение из фантастического мира. Огромные клешни и захватывающий панорамный вид с высоты - идеальное сочетание для впечатляющих фотографий. В этом живописном комплексе вы также обнаружите 12 скульптур, изображающих знаки зодиака. Они окружают небольшие водоемы, украшенные цветущими лотосами, и добавляют этому месту особый шарм.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: пляж Натон

Локация для фотосессий: пляж Натон

25 авг 2023
На западном побережье острова расположился Натон столица Самуи. Несмотря на то, что здесь сосредоточены все ключевые административные офисы острова, Натон встретит вас живописными улицами с оживленными магазинами, сохраненной традиционной тайской архитектурой и вечерним рынком.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: пляж у Слоновьих Ворот

Локация для фотосессий: пляж у Слоновьих Ворот

25 авг 2023
Пляж у Слоновьих ворот очень спокойный и не очень известный. Он необычайно красив и особенно тих. Бесконечная гряда кокосовых пальм придает ему особую красоту, пляж узкий, а вода неглубокая на всем протяжении.
Заглавное фото для статьи: 10 лучших локаций для фотосессий на Самуи

10 лучших локаций для фотосессий на Самуи

27 фев 2024
Подборка мест от местного фотографа. От пляжей до культурных достопримечательностей, этот путеводитель предлагает широкий выбор возможностей посетить и увидеть сущность этого захватывающего дух острова. Информация и советы по каждому месту.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессии: Пляж Тонг Крут

Локация для фотосессии: Пляж Тонг Крут

10 июл 2023
Совершенно непригодный для купания пляж привлекает своим необычным видом. Огромные отливы, отмели и низкий уровень воды позволяют делать невероятные фото на безгранично пустынном пляже.
Заглавное фото для статьи: Самуи или Пхукет для медового месяца — 7 характеристик от фотографа

Самуи или Пхукет для медового месяца 7 характеристик от фотографа

23 июл 2019
Зачастую много моих клиентов, планируя свой отпуск в Таиланде, испытывают ряд трудностей при выборе того или иного направления, поэтому я решил составить заметку, которая опирается на мои личные предпочтения
Заглавное фото для статьи: Погода. Какой сезон лучший для фотосессии на Самуи?

Погода. Какой сезон лучший для фотосессии на Самуи?

2 мар 2020
Ответ на этот вопрос совпадает с ответом на вопроскогда на Самуи хорошая погода?”. Все довольно просто. На Самуи всегда хорошо, разве что в сезон дождей бывает очень мокро. Что в принципе и понятно. Но для тех, кто приезжает на Самуи всего на несколько дней или недель, лучше выбрать другой период.
Заглавное фото для статьи: Каково это - быть фотографом на Cамуи?

Каково это - быть фотографом на муи?

2 июл 2019
Возвращаясь мыслями в тот момент, когда я купил себе первый фотоаппарат, я понимаю что у меня и в мыслях не было быть коммерческим фотографом. И уж тем более я не мог себе представить что я буду жить и фотографировать на тропическом острове.