Блог о детских и семейных съемках

Заглавное фото для статьи: Советы по съемке детей

Советы по съемке детей

2 янв 2021
Уверен что вы сами снимаете своих детей достаточно много, но следуя этим простым рекомендации качество ваших фотографий перейдет на новый уровень и вы сделаете свои фотографии намного лучше.
Заглавное фото для статьи: Семейная съемка - место встречи изменить нельзя

Семейная съемка - место встречи изменить нельзя

1 июн 2016
Многие семьи приезжают сюда во время каникул ежегодно, и используют этот Шанс также и для того чтобы обновить свои семейные фото архивы. Ведь если в семье есть маленькие дети, год спустя это уже будет совсем не та семья, что раньше.
Заглавное фото для статьи: Детская фотосессия на Самуи

Детская фотосессия на Самуи

25 мар 2015
В этот день, Валерии исполнилось 1 год. Ее мама решила сделать подарки и сюрпризы в прекрасном месте, на лужайке одного из отелей острова. И пригласила меня как фотографа. Что из этого получилось вы можете посмотреть здесь.
Заглавное фото для статьи: Роман. Детская фотокнига. 2 фотосессии

Роман. Детская фотокнига. 2 фотосессии

25 июн 2014
Роме я делал 2 фотосессии, с разницей приблизительно в год. 24 апреля 2013 и 20 апреля 2014 года. После этих фотосессий решено было оформить их в виде небольшой фотокниги и раздарить всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам :)
Заглавное фото для статьи: Роман. Домашняя фотосессия, 5 месяцев

Роман. Домашняя фотосессия, 5 месяцев

29 июл 2010
Когда дома есть ребенок, то фотографировать его хочется постоянно :) Так что уж простите счастливого отца, желающего поделиться своим счастьем ;)r>