Dimas Frolov logo
Обложка поста: Локация для фотосессий: Пляж Маенам

Локация для фотосессий: Пляж Маенам

Дата публикации: 14 окт 2023 | Обновлено: 24 янв 2024

Если вы ищете место для тропической фотосессии, то лучшего места, чем пляж Маенам на северном побережье острова Самуи, вам не найти. Этот потрясающий пляж славится красотой своей природы и предлагает разнообразные пейзажи, чтобы придать вашим снимкам особую выразительность.

Мягкий желтый песок, кристально-чистая бирюзовая вода, вид на соседний остров Панган создают идеальный фон для передачи атмосферы тропического рая.

В отличие от других оживленных пляжей на острове, на пляже Маенам царит более спокойная обстановка, что делает его идеальным местом как для отдыха, так и для фотосессий. Независимо от того, планируете вы загорать, плавать или неспешно прогуливаться по пляжу, вы найдете предостаточно возможностей для создания прекрасных фото.

Посмотрите другие 10 лучших мест для фотосессий на Самуи

Идеальное время для фотосессии

Для оптимального освещения рекомендую запланировать фотосессию на утро или день. Мягкий утренний свет и яркие цвета дня подчеркнут естественную красоту окружения, создавая волшебную атмосферу для ваших фотографий.

Фотосессия с тропическим шармом

Одной из особенностей пляжа Маенам является изобилие кокосовых пальм, которые добавляют этому месту тропическую атмосферу. Пальмы не только обеспечивают тень, они также создают обстановку, которая идеально подходит для создания удивительных фотографий, отражающих атмосферу тропического пляжа. Сочетание завораживающей красоты природы и вашей непринужденности позволит создать яркие и эмоционально насыщенные фотографии.

Заключение

Независимо от того, ищите вы тропическую атмосферу или спокойный фон для фотосъемки, пляж Маенам на острове Самуи станет для этого идеальным место. Погрузитесь в его нетронутую красоту и дайте волю своей креативности, запечатлев природное очарование этого побережья.

Эта статья есть и на других языках:

фото: Димас Фролов
Об авторе

Профессиональный портретный фотограф

С 2014 года живет и работает на о.Самуи, в Таиланде. Родом из Украины, он имеет более чем 15-летний опыт фотосъемки в Европе и Азии.

Основной подход заключается в сохранении искренних моментов жизни клиентов. Создаёт позитивное настроение на фотосессии, направляя и помогая, при этом создавая естественные и искренние фотографии, даже для людей без опыта позирования.

Quiz for discount!

Take Survey and get 1000 THB

as discount

Will go to Samui one day? Answer a few questions and get discount 1000 thb. You can use it anytime, no time limits.

Get 1000 THB