📝 Блог фотографа

Последние публикации в блоге:

Заглавное фото для статьи: Секретный сад Будды (Tarnim Magic Garden)

Секретный сад Будды (Tarnim Magic Garden)

12 мар 2024
Расположенный в сердце гористой местности острова, Волшебный Сад представляет собой оазис спокойствия и вдохновения. Под буйством тропической растительности скрывается удивительная коллекция скульптур и сооружений, созданных местным жителем в течение десятилетий.
Заглавное фото для статьи: Храм Плай Лаем как место для фотосессий

Храм Плай Лаем как место для фотосессий

19 фев 2024
Уникальный комплекс, который станет настоящим визуальным праздником для любого, кто ищет интересную локацию для фотосессии. В этом месте сливаются воедино красочные религиозные артефакты, потрясающая природа и духовное очарование, что делает его отличным выбором для фотосессий.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Смотровая площадка Лад Ко

Локация для фотосессий: Смотровая площадка Лад Ко

31 окт 2023
Смотровая площадка Лад Ко производит невероятное впечатление. Панорама охватывает сам остров, тропическое побережье, сверкающее море и сияющее небо. Простираясь насколько хватает взгляда, она объемлет всю территорию пляжа Чавенг, обнимая соседние пляжи и холмы.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Водопад На Муанг

Локация для фотосессий: Водопад На Муанг

24 янв 2024
Самуи, великолепный тропический остров в Таиланде, обладает множеством живописных мест для фотографов. Среди его многочисленных природных достопримечательностей особенно выделяется водопад На Муанг - идеальное место для создания захватывающих снимков. Спокойная атмосфера и потрясающая красота станут чудесным фоном для любой фотосъемки.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Пляж Маенам

Локация для фотосессий: Пляж Маенам

24 янв 2024
Пляж Маенам на северном побережье острова Самуи. Этот потрясающий пляж славится красотой своей природы и предлагает разнообразные пейзажи, чтобы придать вашим снимкам особую выразительность.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Пляж Талинг Нгам (i-Talay бар)

Локация для фотосессий: Пляж Талинг Нгам (i-Talay бар)

29 сен 2023
Пляж Талинг Нгам, расположившийся на живописном западном побережье острова Самуи, это длинная узкая полоса песчаного пляжа, которая создает отличный фон для незабываемых фотосессий. Здесь, среди пальмовых деревьев, разнообразных кустарников и кристально чистых вод, царит природная красота и очарование, делая этот пляж идеальным местом для вашей съемки.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: район Натон

Локация для фотосессий: район Натон

29 сен 2023
Это старейшая часть города. Множество старинных зданий, узкие улочки и неописуемая атмосфера тайского рынка. Однако настоящей жемчужиной этой местности является набережная и пирсы. Здесь вы можете провести незабываемые моменты, встречая закаты, или наблюдая или наблюдая за отплывающими паромами.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Кокосовый лес

Локация для фотосессий: Кокосовый лес

25 сен 2023
Это не одно единственное место... На острове я обнаружил несколько таких уголков. Сад или лес называйте, как хотите. Это место являет перед вами свой великолепный пейзаж открытое пространство, на котором произрастает много-много кокосовых пальм. В объятиях яркого солнца и голубого неба это место выглядит очень красиво.
Заглавное фото для статьи: Локация для фотосессий: Водопад Хин Лад

Локация для фотосессий: Водопад Хин Лад

26 авг 2023
Для тех, кто хочет посетить этот водопад, важно учесть, что добираться к нему далеко и неудобно. Если вашей целью является фотосессия, то, возможно, стоит ограничиться съемкой в начальной части маршрута. Здесь вы найдете небольшой пруд и удивительные каменные образования, через которые протекает река.

Другие посты по темам:

  • Свадебные и после-свадебные фотографии'>
  • Свадебные советы

    Детали и тонкости свадебной фотосессии в блоге профессионального фотографа постоянно проживающего на о.Самуи в Таиланде
  • Художественные фотосессии'>
  • Портретные съемки

    Различные виды портретных съемок, советы и рекомендации от профессионального фотографа живущего на острове Самуи в Таиланде.
  • Детские и семейные фотосессии'>
  • Семейные и детские съемки

    Детские и семейные съемки требуют большого внимания. Здесь собраны некоторые съемки и рекомендации именно для такого роде фотосессий.
  • Разное'>
  • Разное

    Все о фотографии на Самуи. Советы и рекомендации. Идеи и мысли
  • о. Самуи'>
  • Про Самуи

    Посты о Ко Самуи, рекомендации и руководства, лучшие места и советы от профессионального фотографа, который живет там и стал местным экспертом.