Dimas Frolov logo
Обложка поста: Семейная съемка - место встречи изменить нельзя

Семейная съемка - место встречи изменить нельзя

Дата публикации: 01 июн 2016

Не перестаю поражаться разнообразию острова Самуи – здесь очень легко находят себе занятие по душе как вечные тусовщики и заядлые экстремалы, так и дети всех возрастов, а также их родители. Многие семьи приезжают сюда во время каникул ежегодно, и используют этот шанс также и для того чтобы обновить свои семейные фото архивы. Ведь если в семье есть маленькие дети, год спустя это уже будет совсем не та семья, что раньше. Поначалу это слегка сентиментальные пары, сдувающие пылинки со своих новорожденных первенцев или находящиеся в ожидании. Через год перед тобой уже энергичный тандем, активно познающий мир вместе со своим маленьким чудом, а еще через какое-то время – настоящая банда, многочисленная и хорошо организованная…

Для меня семейная съемка – это всегда хорошая эмоциональная встряска, несмотря на то, что я себя считаю, скажем так, бывалым отцом. Всегда стараешься понять и передать уникальный уклад каждого семейства, для этого лучше всего снимать семью, когда её объединяет какое-нибудь общее занятие. В то же время я делаю много отдельных портретов, и всегда использую новые места и ракурсы съемки – к счастью, здесь их найти очень легко при желании.

фото: Димас Фролов
Об авторе

Профессиональный портретный фотограф

С 2014 года живет и работает на о.Самуи, в Таиланде. Родом из Украины, он имеет более чем 15-летний опыт фотосъемки в Европе и Азии.

Основной подход заключается в сохранении искренних моментов жизни клиентов. Создаёт позитивное настроение на фотосессии, направляя и помогая, при этом создавая естественные и искренние фотографии, даже для людей без опыта позирования.

Quiz for discount!

Take Survey and get 1000 THB

as discount

Will go to Samui one day? Answer a few questions and get discount 1000 thb. You can use it anytime, no time limits.

Get 1000 THB